Волгоград, улица Советская, 43
info@porshen34.ru

Wolf 8305009 в АКПП

Характеристики
Объем 1 л.
Состав Синтетическое
Производитель Wolf
Страна производства Бельгия
Артикул 8305009
По маркам автомобилей Ford, Volvo
Место применения АКПП
Спецификации OEM Ford ESW-M2C33F, Ford ESW-M2C33G
Цвет масла Красный
Спецификации производителей автомобилей John Deere JDM J21A, Volvo 97330
Срок годности 60
Температура застывания °C -45
Температура вспышки °C 206
Индекс вязкости 173
Описание

Преимущества масла:

Защита от износа: долгий срок службы коробки передач. Увеличенный срок службы масла: оптимальная тепловая и окислительная устойчивость.

Негативное воздействие:

Не обнаружено

Особенности:

Не обнаружено

Вывод:

Эта жидкость для АКП основана на надежном составе, которые обеспечивает значительную защиту от износа и пенообразования и хорошую стойкость к деградации масла. Снижен риск образования отложений, таким образом, увеличен срок службы жидкости и деталей трансмиссии.
WOLF Guardtech ATF F/G - масло ATF TYPE F/G было специально разработано для АКП FORD (GLIDE). Оно обладает очень высоким коэффициентом вязкости и низкой температурой застывания, что гарантирует оптимальную эффективность в широком диапазоне температур.
Также его можно использовать для некоторых других производителей, которые предписывают применение продуктов, эквивалентных спецификации FORD.

СПЕЦИФИКАЦИИ:
FORD: ESP-M2C33-G
FORD: ESW-M2C33-F
FORD: SQM2-9007-AA
JD: JDM J21A
VOLVO: 97330







«Поршень» - официальная точка продаж масел Вольф для коробки передач, редуктора или раздаточной коробки вашего автомобиля Ford, Volvo. Мы следим за качеством предлагаемых нами товаров и заключаем договора только с надежными поставщиками и дилерами, что позволяет вам купить трансмиссионное масло WOLF Guardtech ATF F/G |# 8305009 по самой низкой цене в Волгограде и области.

Если вам требуется помощь в подборе масла для вашей коробки передач, позвоните нам.