Волгоград, улица Советская, 43
info@porshen34.ru

Ravenol 1212101-001-01-999 в АКПП

Характеристики
Объем 1 л.
Состав Полусинтетическое
Производитель Ravenol
Страна производства Германия
Артикул 1212101-001-01-999
По маркам автомобилей Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover, GM, Mazda
Место применения АКПП
Спецификации OEM Ford WSS-M2C202-B, Allison C-4, Dexron III D
Спецификации производителей автомобилей Mazda ATF M-V
Температура застывания °C -48
Температура вспышки °C 210
Индекс вязкости 178
Описание
Один из самых крупных мировых концернов FORD закончил испытание специальной жидкости RAVENOL MERCON V на соответствие требованиям концерна FORD для жидкостей автоматических коробок передач самого последнего поколения. По результатам испытаний была выдана лицензия М5060502, подтверждающая соответствие специальной жидкости RAVENOL MERCON V новейшим требованиям концерна FORD для автоматических коробок передач. Специальная жидкость RAVENOL MERCON V занесена в листинг концерна FORD и введена во все дилерские программы. Это означает, что любой дилер концерна FORD в мире будет иметь информацию о разрешении на применение спец. жидкости RAVENOL MERCON V в гарантийный и постгарантийный период. Перед заливкой RAVENOL MERCON V необходимо слить полностью предыдущую жидкость. Соответствие требованиям: Ford 1565889/5014519/8000045/ATF E-M5/XT-5-5QM/XT-5-DMC/XT-5-QMC, Mercon

Полусинтетическое трансмиссионное масло для автоматических коробок передач автомобилей MAZDA, VOLVO, FORD, JAGUAR, Land Rover, Mercury, LINCOLN. Не оказывает вредного влияния на материалы уплотнителей. Гарантирует максимальную защиту от износа в течение всего срока службы жидкости.
Применение RAVENOL MERCON V обеспечивает:
-Очень хорошие смазывающие свойства даже при низких температурах в зимний период
-Стабильно высокий индекс вязкости
-Высокую устойчивость к окислению
-Комплексную защиту от износа, коррозии и пенообразования
-Нейтральное поведение по отношению к уплотнительным материалам
-Низкую температуру потери текучести
-Хороший коэффициент трения









«Поршень» - официальная точка продаж масел Равенол для коробки передач, редуктора или раздаточной коробки вашего автомобиля Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover, GM, Mazda. Мы следим за качеством предлагаемых нами товаров и заключаем договора только с надежными поставщиками и дилерами, что позволяет вам купить трансмиссионное масло RAVENOL ATF Mercon V |# 1212101-001-01-999 по самой низкой цене в Волгограде и области.

Если вам требуется помощь в подборе масла для вашей коробки передач, позвоните нам.