Волгоград, улица Советская, 43
info@porshen34.ru

Kendall 1042054 в АКПП

Характеристики
Объем 1 л.
Состав Полусинтетическое
Производитель Kendall
Страна производства США
Артикул 1042054
По маркам автомобилей Ford, Mazda, Honda, Chrysler, Hyundai, Nissan, Isuzu, Kia, Saab, Denison, Vickers
Место применения АКПП
Спецификации OEM Allison C-4, MERCON V
Температура застывания °C -45
Индекс вязкости 200
Описание
Автоматические трансмиссии Chrysler, за исключением трансмиссий спецификации AS68RC. Автоматические трансмиссии Ford, где указаны жидкости MERCON®V или более ранние поколения MERCON® устаревшие. Автоматические трансмиссии GM 2005 года Dexron III и II и более ранние модели, за исключением тех, которые требуют жидкости DEXRON®-VI для автомобиля на гарантии или жидкости CVT. Многие импортные автомобили, в том числе Acura, Audi, BMW, Honda, Hyundai, Infiniti, Kia, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Saab, Satyrn, Toyota, Volkswagen и Volvoi. Сверхмощные автоматические трансмиссии или трансмиссии в грузовиках и автобусах. Гидравлические системы промышленного и мобильного оборудования, работающие в широком диапазоне температур. Трансмиссионная жидкость для большинства видов транспортных средств с автоматической коробкой передач.
Является высококачественной полусинтетической жидкостью для трансмиссий, специально разработанной для использования в автоматических коробках передач в большинстве пассажирских автомобилей и легких грузовиков. Продукт был тщательно протестирован в реальных условиях эксплуатации, вследствие чего была доказана возможность его использования в большинстве американских автомобилей и в самых разнообразных моделях европейских и японских автомобилей.

Обладает тщательно сбалансированными фрикционными свойствами для возможности плавного переключения скоростей и высокого уровня эксплуатации без вибрации. VersaTrans™ ATF обладает высоким сопротивлением к сдвигу и отличной стойкостью к окислению, чем обеспечивает длительный срок эксплуатации автомобиля. Также этот продукт обеспечивает отличную защиту от износа, помогает защитить от образования шлама и нагара, а также имеет отличные низкотемпературные свойства для плавного переключения скоростей в низкотемпературных условиях.

Соответствует требованиям JASO 1А, разработанного японскими производителями автомобилей для использования смазочных жидкостей в автоматических трансмиссиях.




«Поршень» - официальная точка продаж масел Кендаль для коробки передач, редуктора или раздаточной коробки вашего автомобиля Ford, Mazda, Honda, Chrysler, Hyundai, Nissan, Isuzu, Kia, Saab, Denison, Vickers. Мы следим за качеством предлагаемых нами товаров и заключаем договора только с надежными поставщиками и дилерами, что позволяет вам купить трансмиссионное масло KENDALL VersaTrans Synthetic Blend ATF |# 1042054 по самой низкой цене в Волгограде и области.

Если вам требуется помощь в подборе масла для вашей коробки передач, позвоните нам.