Волгоград, улица Советская, 43
info@porshen34.ru

JB GERMAN OIL 4027311000938 в МКПП, Редуктор

Характеристики
Вязкость 85W-90
Объем 1 л.
Состав Минеральные
Производитель JB GERMAN OIL
Страна производства Германия
Артикул 4027311000938
По маркам автомобилей Scania, BMW, DAF, Volvo, Renault, IVECO
Место применения МКПП, Редуктор
Спецификации API GL-5
Цвет масла Коричневый
Срок годности 60
Температура застывания °C -42
Индекс вязкости 186
Описание
Рекомендовано данное масло GL 5 85W-90 для распределительных коробок передач, гипоидного привода, блокирующих дифференциалов в легковых и грузовых автомобилях, автобусах ,а также для тех транспортных средств, которым предписана данная спецификация масла.


Представляет собой гипоидное трансмиссионное масло нового поколения. Специальная формула состава данного масла разработана на базе парафиновых базовых масел и набора высококачественных, тщательно сбалансированных, присадок с применением последних инновационных технологий. Такой комплекс гарантирует крайнюю нагрузку EP приводов и блокирующихся дифференциалов. Масло SAE 85W90 одобрено многими автопроизводителями, так как отвечает всем спецификациям и стандартам качества в данной отрасли.



Преимущества масла:

-поддержание в МКПП в чистоте,

-уменьшение уровня шума при работе,

-максимально комфортное вождение,

-высокая стойкость к выдавливанию,

-препятствие заеданию деталей и вибрации в дифференциалах повышенного трения за счет изменения вязкости между парами трения.



Данная модель 85W-90 отлично зарекомендовала себя на современном рынке смазочных средств и является широко покупаемым среди автовладельцев во всем мире. Своей востребованности она обязана 2 показателям – неизменному качеству и стабильной цене.