Волгоград, улица Советская, 43
info@porshen34.ru

Chevron 222270481 в АКПП

Характеристики
Объем 1 л.
Состав Синтетическое
Производитель Chevron
Страна производства Бельгия
Артикул 222270481
По маркам автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge, Eagle, Plymouth
Место применения АКПП
Цвет масла Красный
Срок годности 60
Температура застывания °C -51
Температура вспышки °C 198
Индекс вязкости 204
Описание

Преимущества масла: Смазывает и предотвращает износ шестерней, муфт и подшипников. Эффективно передает мощность от двигателя. Обладает высоким тепловым кпд. Превосходно защищает в широкой температурной области. Обладает высокой термоокислительной стабильностью. Сохраняет достаточную вязкость при высоких температурах и максимально предотвращает ее сдвиг. Обладает фрикционными характеристиками, соответствующими требованиям для автомобилей Chrysler (для плавного переключения передач, защиты от вибрации). Защищает уплотнения, прокладки и другие детали из цветных металлов. Помогает предотвратить нагар и лак. Устойчиво к вспениванию.

Негативное воздействие: - нет

Особенности: - нет

Вывод: Обладает более эффективной низкотемпературной текучестью и более устойчиво к сдвигу вязкости по сравнению с жидкостями, соответствующими предыдущим стандартам Chrysler. Масло Havoline ATF+4 специально разработано для исключительной защиты всех важнейших узлов трансмиссионных систем Chrysler.




CHEVRON Havoline ATF+4 - разработано на основе синтетических базовых масла высокой степени очистки. Это масло имеет отличную окислительную стабильность и стойкие модификаторы вязкости и разработано для того, чтобы в течение длительного времени сохранять исходную вязкость.
Разработано для всех автоматических коробок переключения передач (АКПП) Chrysler.
Трансмиссионное масло Havoline ATF+4 разработано для применения в АКПП и автоматических коробках передач в блоке с трансмиссией Chrysler, для которых требуются жидкости уровня Mopar ATF PLUS® , ATF+2® , ATF+3® или ATF+4® .
Группа компаний 'Chrysler Group' включает в себя такие товарные знаки, как Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep и Eagle.
Жидкость Havoline ATF+4 не рекомендуется к применению в трансмиссионных системах, для которых требуются масла стандарта DEXRON® или MERCON®.
Масло для АКПП Havoline ATF+4 зарегистрировано корпорацией 'Chrysler Corporation' (номер лицензии 40630035).