Волгоград, улица Советская, 43
info@porshen34.ru

Chevron 222270481 в АКПП

Характеристики
Объем 1 л.
Состав Синтетическое
Производитель Chevron
Страна производства Бельгия
Артикул 222270481
По маркам автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge, Eagle, Plymouth
Место применения АКПП
Цвет масла Красный
Спецификации производителей автомобилей Chrysler, Dodge
Срок годности 60
Температура застывания °C -51
Температура вспышки °C 198
Индекс вязкости 204
Описание

Преимущества масла:

Смазывает и предотвращает износ шестерней, муфт и подшипников. Эффективно передает мощность от двигателя. Обладает высоким тепловым кпд. Превосходно защищает в широкой температурной области. Обладает высокой термоокислительной стабильностью. Сохраняет достаточную вязкость при высоких температурах и максимально предотвращает ее сдвиг. Обладает фрикционными характеристиками, соответствующими требованиям для автомобилей Chrysler (для плавного переключения передач, защиты от вибрации). Защищает уплотнения, прокладки и другие детали из цветных металлов. Помогает предотвратить нагар и лак. Устойчиво к вспениванию.

Негативное воздействие:

Не обнаружено

Особенности:

Не обнаружено

Вывод:

Обладает более эффективной низкотемпературной текучестью и более устойчиво к сдвигу вязкости по сравнению с жидкостями, соответствующими предыдущим стандартам Chrysler. Масло Havoline ATF+4 специально разработано для исключительной защиты всех важнейших узлов трансмиссионных систем Chrysler.


CHEVRON Havoline ATF+4 - разработано на основе синтетических базовых масла высокой степени очистки. Это масло имеет отличную окислительную стабильность и стойкие модификаторы вязкости и разработано для того, чтобы в течение длительного времени сохранять исходную вязкость.
Разработано для всех автоматических коробок переключения передач (АКПП) Chrysler.
Трансмиссионное масло Havoline ATF+4 разработано для применения в АКПП и автоматических коробках передач в блоке с трансмиссией Chrysler, для которых требуются жидкости уровня Mopar ATF PLUS® , ATF+2® , ATF+3® или ATF+4® .
Группа компаний 'Chrysler Group' включает в себя такие товарные знаки, как Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep и Eagle.
Жидкость Havoline ATF+4 не рекомендуется к применению в трансмиссионных системах, для которых требуются масла стандарта DEXRON® или MERCON®.
Масло для АКПП Havoline ATF+4 зарегистрировано корпорацией 'Chrysler Corporation' (номер лицензии 40630035).









«Поршень» - официальная точка продаж масел Шеврон для коробки передач, редуктора или раздаточной коробки вашего автомобиля Chrysler, Jeep, Dodge, Eagle, Plymouth. Мы следим за качеством предлагаемых нами товаров и заключаем договора только с надежными поставщиками и дилерами, что позволяет вам купить трансмиссионное масло CHEVRON Havoline ATF+4 |# 222270481 по самой низкой цене в Волгограде и области.

Если вам требуется помощь в подборе масла для вашей коробки передач, позвоните нам.